Новости

Подписаться на RSS

Ах, лето звонкое, громче пой...

С 3 июня 2019 года начали свою работу лагеря дневного пребывания на базе образовательных учреждений № 7, 8, 11, 14, 15, 16, 18. Для ребят было разработано меню в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и потребностями детского организма, все сотрудники прошли обязательную гигиеническую подготовку. Желаем детям веселых и безопасных каникул!

Мир! Труд! Май!

1 мая состоялась традиционная демонстрация трудовых коллективов Новокубанского района, в которой активное участие принял коллектив МБУ ОС МУ!


Совещание по теме "Актуальные вопросы при проведении летней кампании 2019 года"

В актовом зале МОБУГ №2 состоялось традиционное совещание с сотрудниками ТО Роспотребнадзора по вопросам подготовки к летней кампании 2019года. На совещании обсуждались такие вопросы как соблюдение меню, норм питания, вакцинации сотрудников детских лагерей, питьевого режима.


Совещание "Актуальные вопросы по подготовке к летней кампании 2019 года"

26 апреля 2019 года в 14.30 на базе МОБУГ №2 (актовый зал) состоится традиционное совещание с сотрудниками МБУ ОС МУ, начальниками лагерей,  медицинскими работниками, а так же специалистами ТО Роспотребнадзора. На совещании будут освещаться такие вопросы как:

- меню для лагерей дневного пребывания детей;

- соблюдение санитарно-эпидемиологических требований во время пребывания детей в летнем оздоровительном лагере.

Ждем всех сотрудников МБУ ОС МУ, начальников лагерей дневного пребывания детей, медицинских работников.